Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

1 марта «Телесемь» г. Тольятти отметил свое 10летие!

1 марта в ресторане«Восточный Экспресс» (самый luxury ресторан города), около 100 человек, из которых администрация города, рекламодатели, медиа-партнеры, партнеры дистрибуции и пр. собрались на празднование 10летия журнала «Телесемь» г. Тольятти.

Концепция: знаменитый поезд класса «люкс» отправляется в день рождения журнала «Телесемь» в путешествие по праздничному маршруту - из города любви – Парижа - по самым интересным европейским городам, делая в них остановки, осматривая достопримечательности и погружаясь в творческую самобытность представленных в них культур.

Ход мероприятия: Пригласительные были оформлены в виде старинного билета на поезд. Гостей встречали французский газетчик (раздавал «Телесемь» входящим), чуть далее – вокзальный с рупором, сообщающий о времени, через которое «поезд тронется» - начнется мероприятие. На первом этаже был расположен стол регистрации. После этого сотрудники журнала провожали гостей на второй этаж, в зону аперитива. В этой зоне располагались два пресс-вола: Лого всех изданий HFS (перекрывал вход в банкетную зону) + 10 лет «Телесемь». Красивые коктейли, розовое французское шампанское и… плетеная Эйфелева башня с подсветкой, что вызвало настоящий восторг гостей и желание сфотографироваться на этом фоне. Все, кто был сфотографирован на пресс-воле «Телесемь» в конце вечера получили себя на обложке «Телесемь» - фото в рамке А4. После неформального общения с сотрудниками и руководством журнала, вокзальный прозвонил в колокол и сообщил о том, что наш поезд трогается, тем самым пригласив всех в банкетную зону.

Оказавшись в вагоне поезда, каждый гость обнаружил на своем месте «пожелание в дорогу…» в виде небольшой красивой открытки с атласной ленточкой, на оборотной стороне которой было индивидуальное пожелание. "Восточный Экспресс" тронулся под руководством начальника поезда и руководителя тура "Телесемь", которых мастерски сыграли Олег Самолетов и Алексей Яблоков из дуэта "Осьминоги" (самая известная и крупная в области рекламная группа). Юбилейный вечер начался с приветственной речи генерального и исполнительного директоров ООО "Телесемь" в Тольятти» - Павла Сергеева и Светланы Ломакиной, где прозвучали и очень интересные факты о журнале. Например, если сложить все листы журнала, отпечатанные в Тольятти за 10 лет. В одну ленту, то эту ленту можно протянуть до самой Луны и на треть обратно.

На большом проекторном экране в качестве видеоподарка прозвучали поздравления президента ИД "HachetteFilipacchiShkulev и ИнтерМедиаГруп" - Виктора Михайловича Шкулева. А также телекомпании "Прайм-медиа" (СТС-Тольятти) с поздравлением от местных телеведущих и звезд российского масштаба.

В этот праздничный вечер на каждой станции, журнал "Телесемь" в Тольятти" поздравляли артисты - "Театр французской песни", экстравагантное арт-шоу "Дива" (скрипка, виолончель и др.), шоу мыльных пузырей, забавные и смешные мимы и тольяттинская группа "Старый третий", вошедшая в книгу рекордов Гиннесса. Огромный ажиотаж вызвала команда шаржистов. Рисунки делались всем желающим на брендированных листах.

Также в течение всего мероприятия проходил розыгрыш по визиткам (их складывали в вазу при регистрации): многие гости выиграли по бутылке хорошего вина.

От гостей вечера было получено масса поздравление и подарков. Вот лишь некоторые примеры: туристическая фирма "Бав-Тур" преподнесла чемодан для путешествий и сертификат с 10% скидкой на любые поездки в течение 2011 года, компания "Роспечать" - музыкальный центр, компания "Смартс" - сувенир в виде корабля.

Торжественным завершением вечера стал торт в форме журнала, который торжественно разрезал генеральный директор "Телесемь" в Тольятти", Павел Сергеев.

Подарочный пакет: на выходе гостям вручался красивый бумажный пакет с серебряным Лого, в котором находился стакан в металлическом подстаканнике как в «поезде» с гравировкой «10 лет «Телесемь» в Тольятти» и набор глянцевых журналов.

На следующий день все гости получили пост-релиз о мероприятии, а также слова благодарности за участие. Чуть позже были разосланы ссылки с фотоотчетами на местных сайтах, а также на корпоративном сайте.

«Культурная программа принимающей стороны позволила переключаться на отдых», - высказала мнение Елена Малыгина, управляющая отделения банка «TRUST» в Тольятти.

«Подготовленная Вами программа произвела на нас огромное впечатление, и шоу мыльных пузырей, и работа фотографа, и шаржисты - все было просто на высшем уровне! За время моей работы с разными рекламными агентствами и издательствами, я посещал множество юбилейных и праздничных мероприятий, но мероприятие организованное Вашим изданием произвело на меня, пожалуй, самое лучшее впечатление!», - пишет руководитель направления продаж автосалона «Авто Техна» Алексей Кремлев.

«Время пролетело незаметно… Что особо приятно, люди разных возрастов чувствовали себя комфортно в обстановке вечера. Очень хорошо была организована встреча гостей – не возникало вопросов «куда идти» и «что делать», также отдельное спасибо за подарки и сюрпризы (шарж теперь красуется дома в рамочке на самом видном месте)», - пишет в отзыве старший менеджер ЖНК «Русский Кредит» Ирина Алтынцева.

«Всё очень достойно, умно и с большой любовью к Вашей работе и к нам - вашим партнёрам. Огорчало лишь то, что завтра рабочий день»- прислала представитель «ФИА банка» Татьяна Семенова.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг