Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

В первый день весны известнейший в Тольятти журнал "Телесемь" отпраздновал юбилей - десятилетие работы

В первый день весны известнейший в Тольятти журнал "Телесемь" отпраздновал юбилей - десятилетие работы. На столь значимое и яркое событие в ресторане "Восточный Экспресс", Тольятти, собрались самые близкие и дорогие для "Телесемь" люди - все они получили билет на поезд класса "люкс".

Среди приглашенных были представители администрации города, рекламодатели, дистрибьюторы, руководители телеканалов и радиостанций. Праздничный маршрут был разработан таким образом, чтобы именно 1 марта, в день начала весны, из города любви – Парижа, гости отправились по самым интересным европейским местам, отмечая 10-летие журнала "Телесемь". Более 70 гостей отправились в это удивительное "Путешествие". Началось оно на Парижском вокзале, где каждого гостя встречал французский почтальон и вокзальный с рупором. Далее приглашенные могли насладиться французскими напитками, пообщаться в неформальной обстановке и сфотографироваться на фоне оригинально исполненной Эйфелевой башни и пресс-вола "Телесемь". В конце вечера каждый получил памятный снимок в рамке в виде обложки журнала.

Оказавшись в вагоне поезда, каждый гость обнаружил на своем месте пожелание в дорогу в виде небольшой красивой открытки. "Восточный Экспресс" тронулся под руководством начальника поезда и руководителя тура "Телесемь", которых мастерски сыграли Олег Самолетов и Алексей Яблоков из дуэта "Осьминоги". Юбилейный вечер начался с приветственной речи генерального и исполнительного директоров ООО "Телесемь" в Тольятти» - Павла Сергеева и Светланы Ломакиной. В качестве видеоподарка прозвучали поздравления президента ИД "Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп" - Виктора Михайловича Шкулева и телекомпании "Прайм-медиа".

На протяжении всего мероприятия "Восточный Экспресс" проезжал европейские страны и осматривал их достопримечательности. В этот праздничный вечер на каждой станции, журнал "Телесемь" в Тольятти" поздравляли артисты - "Театр французской песни", экстравагантное арт-шоу "Дива", шоу мыльных пузырей, забавные и смешные мимы и тольяттинская группа "Старый третий", вошедшая в книгу рекордов Гиннесса.

Настоящим сюрпризом для всех присутствующих стала команда шаржистов, которая подсела на этот поезд на одной из станций. От желающих приобрести оригинальный портрет не было отбоя!

Конечно, в этот день не обошлось без подарков - "Именинник" получил их в большом количестве. Звучали поздравления как от рекламодателей и партнеров, так и от мэра Тольятти. Вот лишь некоторые примеры подарков от друзей: туристическая фирма "Бав-Тур" преподнесла чемодан для путешествий и сертификат с 10% скидкой на любые поездки в течение 2011 года, компания "Роспечать" - музыкальный центр, компания "Смартс" - сувенир в виде корабля.

Под конец праздничного ужина гости получили по кусочку торта "Телесемь" в форме журнала, который торжественно разрезал генеральный директор "Телесемь" в Тольятти", Павел Сергеев.

Провожая гостей, "Телесемь" на память об этом праздничном "Путешествии" дарил юбилейный набор от издания – пакет с глянцевыми журналами ИД и эксклюзивным стаканом под Ирландский кофе. День рождения удался на славу! Самое важное и ценное для редакции то, что партнеры в очередной раз подчеркнули высокий уровень доверия к изданию "Телесемь". А оно, в свою очередь, выразило слова благодарности всем партнерам, и надежду на то, что 15-летний и последующие юбилеи будут праздноваться также вместе!

Тольяттинские ведущие телеканала «Лада ТВ - СТС», а также звезды российского масштаба, поздравляют журнал «Телесемь» с 10-летием.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг