Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

25 ноября 2010 года чебоксарский журнал «Антенна-Телесемь» отпраздновал 10-летний юбилей.

По этому случаю была организована вечеринка во французском стиле.

Мероприятие прошло в одном из самых престижных развлекательных комплексов города - «МегаGalaxy”. Поздравить первый городской телегид пришли постоянные клиенты-рекламодатели, представители дистрибуции, известные телеведущие города — всего более 100 человек! Многие из них, согласно пожеланиям юбиляра, соблюли дресс-код и пришли на юбилей в вечерних нарядах с элементами красного.

На входе гостям предлагали сфотографироваться на фоне специального стенда-банера с видом на Эйфелеву башню, логотипом и слоганом «Телесемь» - мир твоих интересов». После фотосессии их вовлекали в шумное и веселое действо, которое, по сценарию, происходило на импровизированных улицах Парижа. На специальной декорации из стретч-форм транслировалось видео о Париже, а также ролик о юбилее «Телесемь». А в «предместьях Парижа» аккордионист играл мелодии из песен Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Мирей Матье и других французских шансонье.

Гости могли выбрать себе развлечения по вкусу: их встречали мимы, шаржисты, фокусники, «продавцы» шаров и круассанов, которые задавали несложные вопросы на знание истории «Телесемь», а в ответ предсказывали судьбу и дарили сюрпризы. Внимание сладкоежек привлекали разноцветные шоколадные фонтаны (черные, белые и оранжевые). В их сладких струйках можно было было обмокнуть кусочки фруктов. Но наибольший восторг у гостей вечера вызвали художники, которые за 5-10 минут выдавали по дружескому шаржу и дарили рисунки всем позирующим.

Когда приглашенные расселились по столам, началось главное действо. На сценической площадке загорелись огни декорации «Эйфелева башня». Специально для этого вечера прозвучало поздравление президента компании Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп Виктора Михайловича Шкулева. Затем слово взяла генеральный директор чебоксарской «Телесемь» Елена Цветкова.

Французский вечер продолжила дегустация вин, которую провел профессиональный сомелье. Она завершилась розырышем вина 10-летней выдержки. Победил гость, правильно ответивший на вопрос: «Кто был изображен на обложке первого номера «Телесемь в Чебоксарах»? Игры и конкурсы перемежались инструментальными, вокальными и танцевальными номерами. Снова звучал французский шансон, бальные танцоры воплотили на сцене историю любви Тристана и Изольды. Следом за ними на танцпол вышли молодые люди в классических костюмах и с розами в руках, которые пригласили дам на медленный танец под звуки хита Лары Фабиан «Je t`aime”.

Затем настал звездный час для гостей, которые пришли в красном: они приняли участие в дефиле и получили специальные подарки от «Телесемь». Бурное веселье вызвал шуточный конкурс «Французские фанты» и другие состязания, где гости могли блеснуть своими актерскими талантами. Все участники были награждены призами, а лучший актер, которого выбрал зал, получил сертификат в SPA-салон.

Но главной интригой вечера стал розыгрыш путевки на двоих — конечно же, в Париж! Этому событию был посвящен шуточный хореографический номер «Стюардессы» в исполнении шоу-балета. Счастливым обладаем путевки стал А. П. Ярков, давний партнер журнала, один из крупнейших дистрибуторово города, совладелец сети магазинов «Зенит».

Завершился вечер чаепитием с тортом. Это было эксклюзивное кондитерское изделие, на котором возвышалась Эйфелева башня из шоколада высотой 45 см! Возле этого кулинарного шедевра собралась вся команда «Телесемь», и зал приветствовал ее долгими бурными аплодисментами. Торт разрезала хозяйка вечера - генеральный директор журнала Елена Цветкова:). Каждый гость мог попробовать на вкус это чудо-творенье лучших чебоксарских мастеров.

Друзья «Телесемь» не расходились еще очень долго и наперебой дарили журналу подарки.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг