Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

50-й номер газеты «Антенна-Телесемь»
В продаже с 5 декабря 2007 года

Газета «Антенна». Формат A4
Формат A4
Газета «Телесемь». Формат A4
Формат A4

Персона недели – Арина Шарапова
Год назад телеведущая стала бабушкой. Она рассказала «Антенне» о внуке, его родителях и о своих ощущениях от нового образа.

Телефон недели
Оказывается, рисунок-заставка на телефоне может много рассказать о характере его владельца. «Антенна» заглянула в мобильники звезд и попросила психолога прокомментировать увиденное.

Собеседник недели
Один из самых мужественных актеров нашего кино - Михаил Пореченков – опять ловит преступников. На этот раз в сериале «Ликвидация». В разговоре с «Антенной» он признался, что женат на экстрасенсе и не знает, кто такой мачо.

Дилетант недели
Корреспондент «Антенны» провела день на коньках среди звезд «Ледникового периода». Она заменила Алису Гребенщикову в паре с Алексеем Тихоновым, развеселила Мишу Галустяна и Машу Петрову, а шнуровать ботинки ее научил Роман Костомаров.

Прогулка недели
«Антенна» провела полувыходной-полурабочий день с ведущим программы «Чрезвычайное происшествие» Михаилом Тукмачевым. Вместе с ним мы погуляли с детьми, пообедали дома и отправились в магазин подбирать одежду для эфира.

Вредные советы недели
7 декабря на «Первом канале» команды КВН отметят 46-й день рождения любимой игры. На съемках программы игроки поделились с «Антенной» рецептами веселого новогоднего застолья.

Фото недели
6 декабря Михаилу Евдокимову исполнилось бы 50 лет. «Антенна» листает семейный фотоальбом артиста вместе с его сестрой Татьяной.

Тайны недели
Во время съемок сериала «Преступление и наказание» произошло немало загадочных и необъяснимых историй: артистам снились вещие сны, являлись призраки, происходили странные совпадения. «Антенна» рассказывает, как это было.

Проблема недели
Героиня сериала «Татьянин день» Татьяна Разбежкина при родах потеряла ребенка. Психолог Елена Новоселова объясняет, как ей справиться с этой трагедией.

Образ недели
Если хотите измениться, самый простой способ – покрасить волосы. «Антенна» советует, с помощью каких средств сделать это эффективнее и безопаснее.

Кошелек недели
Близятся новогодние распродажи. Чтобы не носить с собой «мешок денег», можно воспользоваться пластиковой картой. «Антенна» рассказывает, какие они бывают.

Будильник недели
Осень и зима – самое сонное время. Число опаздывающих на работу возрастает втрое. Начальник сердится, карьерный рост под вопросом… «Антенна» знает 12 приятных способов просыпаться вовремя.

Блюдо недели
Ресторатор Анатолий Комм, главный знаток модной нынче молекулярной кухни и ведущий «Философии вкуса» на канале «Домашний», поделился с «Антенной» рецептом куриной грудки с ореховым соусом и шампунем из огурца.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд и, конечно же, свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг