Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

49-й номер газеты «Антенна-Телесемь»
В продаже с 28 ноября 2007 года

Газета «Антенна». Формат A4
Формат A4
Газета «Телесемь». Формат A4
Формат A4

Персоны недели – Алексей Тихонов и Алиса Гребенщикова
Алексей Тихонов известен за кулисами шоу не только как фигурист, партнер Алисы Гребенщиковой, но и как … фоторепортер. «Антенна» попросила Алексея прокомментировать те снимки, которые он сделал на проекте.

Аист недели
На минувшей неделе у актера Игоря Ливанова и его жены Ольги родился сын. Мальчика назвали Тимофеем, рост 50 см, вес – 3 кг 200г.

Концерты недели
Конец года – время больших праздничных концертов. По каким законам они строятся? В чем секрет их успеха? В этом разобралась «Антенна», поговорив как с устроителями концертов, итак и с их участниками (Олег Газманов) и ведущими (Виктор Балашов, Лариса Вербицкая).

Собеседник недели
Один из фаворитов шоу «Ты – суперстар» (НТВ) Сергей Челобанов откровенно рассказывает о себе, семье и Алле Борисовне Пугачевой.

Костюмы недели
Гигантские и весьма нелепые костюмы игроков являются неотъемлемой частью шоу «Большие гонки». Как и из чего они делаются? В какую сумму обходятся? Насколько безопасно выступать в них участникам?

Фоторепортаж недели
Писатель-сатирик Михаил Задорнов съездил с «Антенной» в Воронеж. Он побывал на спектакле, поставленном в Воронежском ТЮЗе по его рассказу «Первый тамбур», а также посетил раскопы поселений древних людей.

Любовная история недели
Актер Артем Артемьев, играющий в сериале «Татьянин день» роль Гонзалеса, в отличии от своего персонажа счастлив в семейной жизни. Как он познакомился со своей женой Юлией? Что для них в их взаимоотношениях является самым главным?

Премьера недели
29 ноября на экраны страны выходит музыкальная комедия «Шекспиру и не снилось». Заняты в ней актеры, знакомые зрителям по сериалу «Моя прекрасная няня», - Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин и Ольга Прокофьева.

Воспоминание недели
28 ноября – год, как не стало актрисы Любови Полищук. «Антенна» встретилась с ее мамой, живущей в Омске. Она поделилась воспоминаниями о дочери.

Портрет недели
В сериале «Служба доверия» роль студентки Риты сыграла актриса Анна Тараторкина, дочь актера Георгия Тараторкина. Случайно ли пригласили ее в сериал, или ее привел папа? Была ли это ее первая роль или она уже снималась в фильмах? Не мешает ли занятость в сериалах устройству личной жизни?

Мнение недели
Сериал «Диверсант . Конец войны» («Первый канал») «Антенна» посмотрела с участником операций в тылу врага, полковником в отставке Виктором Гаевским. Он сравнивает реальные события с теми, что показаны в сериале.

Забота недели
Какой бы удачной ни была прическа, скрыть проблемы с волосами, если они есть, ей не удастся. Как улучшить внешний вид шевелюры? Какие средства лучше использовать?

Психологическая проблема недели
В современном мире застенчивым и нерешительным людям трудно добиться успеха. Что же делать? Есть ли способ, победить застенчивость и робость? Читайте советы психолога.

Зарядка недели.
Облегчить боль в критические дни женщинам поможет 15-минутная зарядка. Делать ее надо за неделю до их начала. «Антенна» публикует список упражнений.

Постные блюда недели
28 ноября начинается Рождественский пост. «Антенна» подсказывает рецепты блюд для постного стола.

Выбор недели
На рынке сегодня представлен большой ассортимент посуды. Как не ошибиться в ее выборе? Что особенно модно, а что – нет в этом сезоне?

Накопления недели
Пенсионные накопления должны приносить доход, а не лежать мертвым грузом. Как этого добиться? Как научиться выбирать управляющую компанию фонда? Где можно получить информацию о них?

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день и прогноз погоды на неделю и на всю зиму.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг