Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

16-й номер газеты «Антенна - Телесемь»
В продаже с 5 апреля 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Событие недели
12 апреля 1961 года человек впервые полетел в космос – и то был советский человек. С тех пор прошло 45 лет, однако, имя Гагарина до сих пор не пустой для сердца звук. Правда, у людей разных поколений свои ассоциации – это заметно по современной отечественной эстраде и кино.

Герой недели
Сегодня его герой – экстрасенс и психотерапевт Нестеров лечит людей в оставленной милиционером Кравцовым Анисовке («Заколдованный участок», «Первый канал»). Лечит удачно – профессиональные психологи советуют кадры с Нестеровым показывать студентам.

Писатель недели
Сергей Лукьяненко с детства любил море, увлекался химией, окончил медицинский институт, а стал знаменитым писателем-фантастом. Сегодня «Антенна» листает семейный альбом автора «Дозоров» с его родителями.

Юбиляр недели
16 апреля Платон Лобов из сериала «Любовь как любовь» (Россия), Колобок из «Каменской», бильярдный и карточный игрок из «Классика» и «Китайского сервиза», а также режиссер многих фильмов Сергей Никоненко празднует юбилей – 65 лет. А какой он в семье? Об этом «Антенне» рассказали жена и сын артиста.

Кино недели
В этом году знаменитой троице и комедиям Леонида Гайдая «Пес Барбос и необычный кросс», «Самогонщики» исполняется 45 лет. Оказывается, Трус, Балбес и Бывалый появились на свет благодаря… депрессии Гайдая!

Новое имя недели
Лицо журналистки Светланы из «Обреченной стать звездой» («Россия») знакомо многим телезрителям. Играющая ее Мария Семкина – начинающая актриса, но уже известная модель.

Спортсмен недели
ЦСКА, как и подобает клубу-чемпиону, удачно стартовал в первенстве страны, одержав две победы и выиграв Суперкубок России. Немалую лепту внесла в этот успех и бразильская диаспора команды. Одна из главных «скрипок» в нападении армейцев – футболист с музыкальной фамилией Вагнер и прозвищем Лав – исполнил сольную «арию» для «Антенны».

Режим недели
Попасть на проекты «Фабрика звезд» или «Народный артист» для любого начинающего певца – большая удача. Но пройти кастинг – полдела, надо еще выдержать те нагрузки, которые предусматривает распорядок дня будущих звезд.

Совет недели
Шесть подружек – Шурочка, Амура, Таня, Света, Маша и Ольга Вячеславовна из сериала «Не родись красивой» (СТС) – любят давать советы себе и другим. Советов накопилось так много, что можно издать целый «советник», что и сделали в компании «АМЕДИА». Помогали им телезрительницы, приславшие наказы в стихах.

Образ недели
Неудавшийся абитуриент театрального института, а ныне работник милиции Олег Крайнов («Призвание», «Россия») заслуженно получил прозвище Артист. Чтобы провести результативные расследования, ему приходится играть немало ролей. «Антенна» поинтересовалась, к каким приемам надо прибегать, чтобы быстро изменять образ.

Расчет недели
Дата рождения порой имеет весьма отдаленное отношение к тому, на сколько лет вы выглядите и чувствуете себя. «Антенна» и главврач Республиканского центра репродукции человека доктор медицинских наук Михаил Корякин помогут вам определить ваш реальный – биологический – возраст.

Огород недели
Хотите летом есть вкусные помидоры с дачной грядки? Тогда уже сейчас позаботьтесь о рассаде, начинайте посевную страду. А «Антенна» подскажет, как провести ее правильно.

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг