Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

5-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 18 января 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персоны недели
Наташа Королева и Алексей Кравченко. В течение нескольких недель звезды российского кино, эстрады и телевидения осваивали бальные танцы под руководством профессиональных танцовщиков. "Антенна" побывала на съемках программы "Танцы со звездами" ("Россия") и рассказывает о том, что зрители не увидят…

Собеседник недели
Юрий Шевчук. В конце прошлого года группа "ДДТ" отметила юбилей - четверть века! Ее лидер не считает себя ветераном рока - он нравится девушкам и мечтает о третьем ребенке. А еще о том, чтобы мы все могли пожить по-людски… Об этом и многом другом узнали поклонники, дозвонившиеся на прямую линию "Антенны".

Памятники недели
Памятники бывают двух видов. Одни увековечивают и прославляют, другие просто радуют глаз и улучшают настроение. Последних оказалось не так уж мало - почти в каждом городе найдется свой забавный монумент. "Антенна" собрала самые необычные из них: памятники пельменям и крокодилу, Человеку-невидимке и нищему, незадачливому любовнику и неподкупному инспектору ГАИ…

Фильм недели
Двадцать лет назад на экраны вышла комедия "Кин-дза-дза!". Школьники стали называть спички "кц", старые автобусы - пепелацами, по поводу и без говорить: "Ку!" Их родители плевались: "Что за гадость снял Данелия?!" Умные взрослые, в отличие от своих оболтусов, доросли до фильма не сразу. О съемках картины вспоминают режиссер Георгий Данелия и актер Юрий Яковлев.

Магия недели
Один из главных героев сериала "Девять неизвестных" ("Первый канал") миллионер Виктор Севидов (Валентин Гафт) спонсирует научные проекты, но верит в магию. А как тут не поверишь, когда дух бьет тебя по голове и поднимает под потолок, да еще и пишет огненными буквами? Севидов многое знает о мистике и черной магии. А после прочтения этой статьи такие знания появятся и у вас.

Портрет недели
Скромный ботаник Коля Зорькин - друг детства Кати Пушкаревой, героини сериала "Не родись красивой" (СТС). Коля, как и Катя, очень умный и невзрачный очкарик… Играет его актер Артем Семакин. "Антенна" встретилась с ним и выяснила, что общего у Артема и Коли.

Визит недели
Писатель и ведущий программы "Апокриф" ("Культура") Виктор Ерофеев живет в одном из самых маленьких переулков Москвы, его дом одной стороной смотрит на Плющиху. Ремонтируя квартиру, Ерофеев придал ей тот вид, какой она имела до революции. Вот только от клюквы на стенах почему-то отказался…

Мамы недели
Еще лет пятнадцать назад первые роды после 25 считались поздними. Будущая мама, обратившись к врачу, получала обидное клеймо "старородящая". Сегодня многие женщины впервые задумываются о рождении малыша и в 30, и в 40 лет. Чем рискуют поздние родители и в чем выигрывают, рассказывают "Антенна" и психолог Татьяна Леус.

Мифы недели
"Это вредно для здоровья!" Не правда ли, все мы много раз слышали эту фразу. Но люди, уверенно ее произносящие, зачастую сами находятся в плену мифов, навязанных бытовыми традициями, рекламой или статьями из популярных медицинских изданий. Семь самых распространенных заблуждений по поводу здорового образа жизни разоблачает "Антенна".

Совет недели
Ваш шерстяной свитер после стирки стал меньше на размер, цветная блузка потеряла былую яркость, на куртке остались белые разводы от порошка? Как правильно стирать, чтобы сохранить вещи в лучшем виде, и как выводить пятна расскажет "Антенна".

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг