Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 13

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

4-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 11 января 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Анатолий Кузнецов сыграл около 100 ролей в кино, последние работы - в "Турецком гамбите", "На углу, у Патриарших", в "Участке", но одна роль затмила все остальные. Для многих зрителей он всегда будет красноармейцем товарищем Суховым из фильма "Белое солнце пустыни". 31 декабря 2005 года актеру исполнилось 75 лет. "Антенна" поздравила юбиляра и расспросила о жизни.

Светские итоги года
Бритни Спирс преуспела в материнстве, Рассел Кроу избежал тюрьмы, Брэд Питт возложил на себя ответственность за приемных детей Анжелины Джоли, принц Чарльз наконец-то женился. "Антенна" вспомнила подробности этих потрясающих светских событий.

Реклама года
Ушедший 2005-й запомнился нам еще и тем, что именно в этом году ввели ограничения на рекламу пива по телевидению. Что в итоге изменилось? И кто остался в выигрыше?

История недели
Фильм Эльдара Рязанова сделал Светлану Карпинскую звездой советского экрана. Увы, ее дальнейшая судьба в кино не сложилась. Впрочем, актриса считает себя абсолютно счастливым человеком. У нее есть любимая дочь Катя, двое внуков и главные роли в петербургском Театре комедии им. Акимова.

Юбилей недели
Кто не помнит безумно популярный в 80-е годы "лицедейский" номер "Блю канари" ("Голубые канарейки")! Без участия клоунской троицы с сачком не обходился ни один телевизионный концерт по заявкам. В январе "канарикам" исполняется 25 лет.

Кино недели
С 1 января на киноэкраны вышел фильм "Дневной Дозор" - продолжение рассказа о невидимой, но разворачивающейся повсюду рядом с нами битве сил Света и Тьмы. О работе над фильмом, которая осталась невидимой для зрителя, рассказали читателям "Антенны" участники творческой группы.

Сериал недели
Работа пластических хирургов вызывает живейший интерес у зрителей. Это подтверждает популярность сериала "Части тела" (СТС). "Антенна" посмотрела и обсудила несколько серий с группой пластических хирургов из московского Института Красоты. Мнение коллег резюмировал заведующий отделением Валерий Александрович Израилов.

Тест недели
Девочки, ну вы посмотрите, как эти гнусные обманщики-мужчины из сериала "Не родись красивой" пытаются навешать лапшу на доверчивые женские ушки?! Запудрены даже умные мозги Кати Пушкаревой. Оглянитесь: а уж не Малиновский ли рядом с вами? Не господин ли Воропаев? Всегда надо быть начеку! На кого из сотрудников фирмы "ЗИМАЛЕТТО" ("Не родись красивой", СТС) похож ваш милый, подскажет тест "Антенны".

Вопросы недели
Что легче: отучить ребенка сосать палец или научить слушаться родителей? Как выйти из депрессии, преодолеть страхи, научиться не реагировать на критику? На эти и другие вопросы наших читателей во время "прямой линии" ответил психотерапевт, телеведущий ("Все решим!" с доктором Курпатовым", "Домашний") и писатель Андрей Курпатов.

Красота недели
Экстремальная ситуация, когда течет тушь или размазывается помада, увы, знакома любой женщине. Но сегодня есть возможность отказаться от ежедневного "оформления" лица - в пользу перманентного макияжа. О популярной процедуре рассказывают "Антенна" и косметолог Дарья Котельникова.

Напитки недели
В промозглый зимний вечер нет ничего лучше бокала вкусного согревающего напитка с пряностями и капелькой-другой алкоголя. Русский сбитень, английский грог или немецкий глинтвейн - выбирать вам.

Ремонт недели
Дома мы меньше всего времени проводим в прихожей, но все равно хочется, чтобы там было уютно и удобно. Как это сделать, расскажут "Антенна" и Анна Веретенникова, архитектор-дизайнер студии интерьера Tomiloff.

А также в номере:
Телепрограмма с 16 по 22 января 2006 года, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг