Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

3-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 4 января 2006 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Константин Хабенский. Свою звездность исполнитель главной роли в фильмах о "Дозоре" ощущает в полной мере. Однако считает себя прежде всего актером театра, хотя постоянно испытывает чувство страха и нежелание выходить на сцену, а роли ему выбирает… Михаил Пореченков.

Истории недели
Для одних Рождество - праздник веры, для других - возможность собраться всей семьей, для третьих - просто повод для еще одной веселой тусовки. Но все равно многие ждут от этого дня сказки, исполнения самых заветных желаний. Своими рождественскими историями с "Антенной" поделились телезвезды.

Танцы недели
Телешоу "Танцы со звездами" очень популярно в Европе. Профессионалы в бальных танцах на глазах телезрителей обучают своему искусству известных актеров, певцов, телеведущих. Отечественную версию шоу с 14 января увидят зрители канала "Россия". Звездные участники проекта, среди которых Лариса Голубкина, Елена Яковлева, Алексей Кравченко, рассказали "Антенне" о том, почему они решили в нем участвовать.

Любовь недели
Когда ведущий программы "Военная тайна" (REN TV) Игорь Прокопенко встретил свою будущую жену Оксану Барковскую, он просто отметил: ну да, красивая девушка. А потом… В какой-то момент он понял, что стал мотыльком. Что летит на огонь, обжигает крылья и хочет их обжечь…

Деды недели
Если провести опрос актеров, выяснится, что наиболее часто изображаемым персонажем является Дед Мороз - кто хоть раз в жизни не играл его на детских елках или в кино? "Антенна" разузнала, просто ли дается им этот популярнейший образ. Оказалось - нет! Так, "мент" Алексей Нилов получил в награду за исполнение роли Деда Мороза … синяки.

Игра недели
Главная героиня сериала "Не родись красивой" (СТС) Катя Пушкарева ведет дневник. Много страниц в нем посвящено шефу Андрею Жданову, в которого она давно влюблена. И вот коварная Вика Клочкова выкрала у Кати этот дневник. Теперь дневник у нее в столе, но сама она в комнате отсутствует. Цель игры - дойти до стола Вики раньше ее, взять Катин дневник и вернуть хозяйке.

Юбилей недели
Каждый Новый год любители попеть за столом неизменно затягивают "Ой, мороз, мороз…". Первый раз эту песню люди услышали 50 лет назад. Многие считают ее народной, но у нее, оказывается, есть авторы!

Косметика недели
С наступлением холодов мы кутаемся в теплые свитера, куртки, шубки. Ноги - в сапожки, на голову - шапку. И только наше лицо беззащитно перед колючими снежинками и порывами ветра. Как помочь коже благополучно пережить зиму? Ответ найдете в "Антенне".

Рецепт недели
Мы почти не видим солнца, мало гуляем на свежем воздухе, нам не хватает витаминов. Вот почему зимой гораздо больше хочется спать или валяться на диване, чем работать или отдыхать активно. 15 способов поднять тонус в разгар холодного сезона предлагает "Антенна".

Анекдоты года
Ничто так не поднимает настроение, как хорошая шутка! 55 лучших анекдотов 2005 года, собранных по городам страны, Интернету и присланных читателями - в очередном номере "Антенны".

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг