Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

2-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 28 декабря 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Под Новый год в "Антенне" произошло чудо - из Великого Устюга приехал Дед Мороз специально для того, чтобы поговорить с нашими читателями. Ни на одной "прямой линии" не звучало столько песенок и стихов и не задавалось так много новогодних вопросов.

Новость недели
Звезды телевидения поддержали акцию Всемирного фонда дикой природы "В Новый год без черной икры!" Николай Дроздов, Татьяна Веденеева, Андрей Бильжо призывают всех сознательных граждан побаловать себя другими деликатесами.

Новогоднее телевидение
Все телеканалы подготовили к праздникам лучшие фильмы, премьеры, концерты, сериалы. На что стоит обратить особое внимание? "Антенна" рекомендует самые интересные передачи новогодней недели.

Сериальные итоги года
Кто целовался жарче всех на сериальной площадке? Какие свадьбы героев запомнились зрителю больше всего? Отпрыски чьих персонажей порадовали? Самый убедительный злодей - кто это? "Антенна" подводит итоги прошедшего сериального года.

Всенародная любимица
В канун Нового года "Антенна" разыскала исполнительницу главной роли в замечательной сказке "Морозко" - Наталью Седых. Оказывается, почти сразу после звездной роли Наталья отказалась от продолжения киношной карьеры. Но это не значит, что она пропала из поля зрения.

Собаки в кино
Как не вспомнить четвероногих любимцев, игравших в полюбившихся всем сериалах? В канун года, символом которого является собака? "Антенна" с грустью сообщает, что Цезаря из "Участка" с нами больше нет, но радуется, что остальные "мохнатые артисты" живут и здравствуют.

Последний день старого и первый день нового года
31 декабря и 1 января, смотря телевизионную программу, трудно не растеряться от обилия отличных картин, концертов, мультфильмов. "Антенна" советует, что посмотреть мамам, папам, детям, всей семье.

Звезды, родившиеся в год Собаки
Астрологи считают, что люди перенимают черты того животного, в чей год они родились. "Антенна" проверила это утверждение, задав по 5 вопросов звездам, появившимся на свет в год Собаки.

Календарь на целый год
Зачем покупать большой календарь, если в календаре "Антенны" уже указаны все праздничные даты 2006 года - как религиозные, так и профессиональные праздники? И зачем покупать астрологические брошюры, если в календаре "Антенны" уже указаны все самые благоприятные дни года?

Песня года
Алла Борисовна Пугачева предстанет перед нами в качестве ведущей "Песни года - 2005". Концерт покажет канал НТВ. Как проходили съемки программы? "Антенна" рассказывает об этом.

Салаты на новогодний стол
Заготавливать к празднику тазик салата - давнишняя традиция наших хозяек. Но ведь помимо традиционного "Оливье" есть еще сотни рецептов! "Антенна" отобрала самые лучшие и при этом не самые сложные, и теперь читатели могут организовать настоящий салат-бар!

Праздничная прическа
В волшебную новогоднюю ночь так и тянет искусно уложить волосы и стать королевой бала! "Антенна" поможет определиться с выбором прически и средств для укладки волос. Вы будете самой красивой!

А также в номере:
Телепрограмма на все праздничные дни с 31 декабря 2005 по 8 января 2006 года, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг