Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

1-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 21 декабря 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Анастасия Заворотнюк. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» (СТС) станет и главной звездой новогодней программы канала. А кроме того она … запоет! «Поначалу я волновалась, боялась, что не вытяну какие-то ноты, - рассказала «Антенне» Анастасия. - Но потом выяснилось, что я неплохо пою!»

Ночь недели
Как не заблудиться в новогоднюю ночь среди сияющих елок, блистающих звезд, приключений на любой вкус, которые предлагают все телеканалы? Как выбрать то, что нужно именно вам? «Антенна» поможет, а заодно расскажет о некоторых подробностях съемок праздничных программ.

Подготовка недели
Вам надоело проводить новогоднюю ночь за просмотром «Голубого огонька» и поеданием салата оливье? Хотите, чтобы встреча наступающего года запомнилась надолго? «Антенна» подскажет вам, как удивить друзей и родственников чем-то особенным!

Рецепт недели
Знаете ли вы, что Огненная Собака - покровительница наступающего года - обожает все новое и необычное? А что необычного в салате оливье и вазе мандаринов? Попробуйте украсить новогоднее меню оригинальными праздничными блюдами разных стран! Не знаете как? Читайте «Антенну»!

Животное недели
Главными героями праздника в новогодние дни будут … собаки. И самый вкусный кусочек со стола, наверняка, достанется им. А как же иначе, ведь именно они станут хозяевами наступающего года! Накануне года Собаки «Антенна» расспросила телезвезд об их четвероногих любимцах.

Праздник недели
Сейчас кажется, что Новый год был всегда именно таким - с елками, Дедом Морозом и подарками. На самом деле елки появились в XVI веке, а Дед Мороз - всего-то сотню лет назад! Да и сам праздник долго не мог занять постоянного места в календаре…

Юбиляр недели
Ольга Аросева. В честь ее героини - пани Моники из «Кабачка «13 стульев» - до сих пор называют девочек. Ее умению с юмором ко всему относиться завидуют многие. Хотя в жизни часто было не до смеха… «Антенна» встретилась с актрисой накануне юбилея - 21 декабря ей исполняется 80 лет!

Сериал недели
Два главных города в романе Булгакова - Москва и Ершалаим, но съемки сериала «Мастер и Маргарита» («Россия») в Москве проходили всего неделю, а в Иерусалим актеры и режиссер не заглянули и на день. Где же снималась картина? Об этом «Антенне» рассказал художник-постановщик фильма Владимир Светозаров.

Путешествие недели
Приключения участников телеигры «Сердце Африки» («Первый канал») продолжаются. Вот и Новый год им приходится встречать под палящим солнцем, без еды, среди крокодилов и зулусов. А вместе с ними коротают дни звездные гости, которые и поделились с «Антенной» впечатлениями.

Фильм недели
По старой традиции 31 декабря четыре друга отправились в баню. Вымылись, выпили... И врач Женя Лукашин по ошибке оказался вместо приятеля в Ленинграде, где есть такая же, как в Москве, улица, дом и квартира. 30 лет назад в новогодние дни на телеэкраны вышел фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!». О съемках картины «Антенне» рассказали Эльдар Рязанов, Александр Ширвиндт, Андрей Мягков.

Гороскоп года
Что принесет грядущий год Огненной Собаки ей самой и ее собратьям по «зверинцу» восточного гороскопа? Оказывается, Кабаны будут раздавать долги, Козы - путешествовать, а Коты и вовсе начнут новую жизнь. Подробности - в восточном гороскопе на 2006 год от Павла Глобы, который публикуется в «Антенне».

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг