Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

47-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 9 ноября 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A4
Формат A4
Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Нелли Уварова. У актрисы, как и у ее героини Кати Пушкаревой из сериала "Не родись красивой" (СТС), личная жизнь складывается без отрыва от производства. Два месяца назад один из режиссеров сериала Сергей Пикалов сделал ей предложение. Накануне их бракосочетания "Антенна" встретилась с актрисой. Разговор получился очень откровенным.

Путешественники недели
Всего несколько дней по "Первому каналу" крутили ролики, приглашающие на кастинг нового реального шоу "Сердце Африки". И в назначенный день у Останкино собралось больше 3000 человек! Но только 18 из них вытащили "счастливый билет" в ЮАР. "Антенна" представляет покорителей "Сердца Африки".

Собеседник недели
Вячеслав Бутусов. - Я никогда не описывал в песнях того, что со мной происходило. Мне в работе неинтересно рассказывать о себе, - признался музыкант "Антенне". Ну что ж, решили мы, если не в песнях, то в интервью Вячеслав просто обязан рассказать о себе - о том, чем живет сейчас. Например, как справляется с "должностью" молодого папы - 22 сентября он стал отцом. В четвертый раз!

Песня недели
"Подмосковные вечера". Жителю бывшего СССР понадобится не больше трех нот, чтобы безошибочно узнать эту песню и начать подпевать. 50 лет назад публика впервые услышала знаменитые строки "Не слышны в саду даже шорохи…". Но оказалось, что даже об этой песне мы знаем далеко не все…

Фильм недели
"Эскадрон гусар летучих". Картина о жизни героя войны 1812 года Дениса Давыдова вышла на экраны двадцать пять лет назад, в 1980 году. На страницах "Антенны" интересные истории со съемочной площадки вспоминает актриса Марина Яковлева. Кстати, после завершения работы над фильмом она вышла замуж за исполнителя главной роли Андрея Ростоцкого.

Пробы недели
Если бы в фильмах и сериалах играли пластилиновые вороны, путь от фантазии сценариста к воплощенному герою был бы прост: кого придумали, того и "изваяли". Но, снимая живых людей, приходится иметь дело с тем, что уже создала природа. Какими видели героев сериала "Люба, дети и завод…" (СТС) сценаристы и как происходил выбор актеров - читайте в "Антенне".

Экспертиза недели
Создатели сериалов любят обращаться к прошлому России. Но как соотносятся события, происходящие в сериале "Адъютанты любви" ("Первый канал"), с историей? Об этом "Антенна" узнала, посмотрев несколько серий с историком Олегом Леоновым. И выяснила много интересного. Например, заметила, как по плацу бродит призрак Суворова…

Диета недели
От каких продуктов надо отказаться? Как правильно пить воду? И - главное - как похудеть? На эти и многие другие вопросы ответила во время прямой линии с читателями "Антенны" врач высшей категории, диетолог из клиники доктора Волкова Марина Хачатурова.

Рецепт недели
Вам надоело выбирать между едой невкусной, но полезной и вкусной, но вредной? Выход есть - пароварка! Она сразу же решит эту проблему. Но какая модель нужна именно вам? На что стоит обратить внимание при покупке? Не ошибиться в выборе вам поможет "Антенна". И даже даст шанс пароварку выиграть!

Советы недели
А много ли у вас полезных привычек? Не знаете? Тогда почему бы не развить склонность к занятиям, благотворно влияющим на душу и тело? К тому же это так легко! Оказывается, грызть семечки, жевать жевательную резинку, плакать и даже просто смотреть в окно очень полезно! Не верите? Читайте "Антенну"!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг