Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

45-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 26 октября 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Сергей Безруков. Актер играет главную роль в многосерийном фильме «Есенин», который 31 октября начинает показывать «Первый канал». «Эта роль – моя мечта, к исполнению которой я шел долгие годы, ведь любовь к поэту досталась мне по наследству», - признался Сергей «Антенне». Ради нее он даже отказался от диеты.

Возвращение недели
Николай Караченцов вернулся на экраны в роли благородного князя Печерского – в сериале «Счастье ты мое» («Россия»). Эта работа артиста стала последней перед страшной автокатастрофой. Но впереди у него – новые съемки, новые роли. Теперь мы уверены в этом!

Визит недели
Слышали ли вы, что ведущий программы «Мой серебряный шар» («Россия») Виталий Вульф любит гонять чаи в компании с Мэрилин Монро? Об этом «Антенна» узнала, побывав в гостях у известного телеведущего. Кстати, дизайном его квартиры занималась Альбина Назимова, которая была женой Владислава Листьева.

Любовь недели
У актера Петра Красилова, играющего Романа в сериале «Не родись красивой» (СТС), очень много поклонниц. Увы, девушки! Петр недавно женился, и у него продолжается медовый месяц с супругой – актрисой Ириной Шебеко («Рублевка. Live»). Но шли молодожены к своему счастью довольно долго…

Фильм недели
Аркадий – большой любитель женщин. Однажды его жизненный уклад нарушает приехавший из провинции сын от первого брака Коля. Со временем тихий юноша делом доказывает, что наследственность – страшная сила. Эту историю зрители увидели 15 лет назад в картине «Бабник». На страницах «Антенны» о съемках фильма вспоминают Александр Ширвиндт, Михаил Державин, режиссер Анатолий Эйрамджан.

Сериал недели
Герои сериала «Тайная стража» – сотрудники ФСБ, которые выполняют свою работу, оставаясь незаметными для обычных людей. На съемочной площадке за игрой актеров следила собственная «стража», а в съемках – редчайший случай! – даже принимал участие отряд спецназа «Альфа». Но все это не мешало возникновению не площадке множества курьезных случаев.

Праздник недели
Вместо привычного 7 ноября красным днем календаря стало 4 ноября – день, когда в 1612 году сформированное князем Пожарским и посадским старостой Мининым ополчение освободило Кремль от польских интервентов. Праздник будет называться – День народного единства. А помним ли мы, что же на самом деле произошло в том далеком году?

Сборы недели
Будильник не прозвонил вовремя, а сегодня, как назло, важное совещание. На то, чтобы привести себя в порядок, у вас есть всего 15 минут. Не так уж и мало, если не терять времени зря! Быстро собраться и потом поразить окружающих ухоженной внешностью вам поможет «Антенна».

Зарядка недели
Мышцы нашего лица – самые ленивые. С годами они быстрее теряют упругость и предательски выдают себя обвисшими щеками, расплывшимся контуром лица и непонятно откуда взявшимся вторым подбородком. Заставить «лентяек» поработать вам поможет «Антенна»!

Ремонт недели
Собираетесь обновить квартиру, сделать косметический ремонт, но не знаете, чем оклеить стены? Не беда! «Антенна» предлагает вам путеводитель по миру современных обоев. Мы поможем выбрать именно те, которые нужны вам: для гостиной или прихожей, для ванной или кухни...

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг