Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 17

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

44-й номер газеты «Антенна»
В продаже с 19 октября 2005 года

Газета «Антенна - Телесемь». Формат A3
Формат A3

Персона недели
Одна из самых элегантных певиц нашего времени – Лайма Вайкуле – производит впечатление "железной леди". Такова ли она на самом деле или это всего-навсего маска? Читатели "Антенны" засыпали любимую певицу вопросами, на которые она ответила честно и без прикрас.

Поездка недели
Пьер Ришар долгие годы мечтал сняться в российском кино. И вот мечта сбылась! Съемки новой восьмисерийной комедии по заказу "Первого канала" проходят на Тамбовщине. Такого приема, как в Тамбове, французской звезде не оказывал еще никто. Это были не просто вспышки фотоаппаратов и хлеб-соль. Пьер Ришар ехал в Тамбов в специальном вагоне, а на перроне его встречал оркестр.

Юбилей недели
Всеми любимой программе "Поле чудес" исполняется 15 лет! И чего только ни надарили Леониду Якубовичу за время ведения этой яркой викторины! Тут и настоящая русская печь, и шлем водолаза, и кейс из карельской березы… А звезды и по нынешний день с огромным удовольствием вспоминают, как участвовали в игре, даже если это было и несколько лет назад.

Открытие недели
Николай Панфилов играет в сериале "Адъютанты любви" Петра Красилова. Оказывается, костюмы, сшитые по лекалам того времени, удивительным образом преображают фигуру, делают стройнее осанку. Уже не сгорбишься, не ссутулишься. Об этом, а также о забавных случаях на съемочной площадке актер рассказал "Антенне".

Фотография недели
Сегодня Василий Уткин ведет реалити-шоу "Голод" и комментирует спортивные матчи. А ведь когда-то он играл в шахматы, был вожатым в пионерском лагере и думал, что станет учителем. "Антенна" заглянула в семейный альбом телеведущего и нашла там массу интересных снимков!

Откровение недели
В кадре ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов появляется в строгом деловом костюме, рубашке и галстуке. Но все это не мешает ему усмирять особо эмоциональных гостей, которые в пылу жаркой беседы иногда норовят дойти до драки. Главное для ведущего – как следует выспаться перед программой.

Воспоминание недели
Песни "Валенки", "Катюша", "Ой, ты, Коля, Коля, Николай" пела вся советская страна. 27 октября их исполнительнице Лидии Руслановой исполнилось бы 105 лет. Она испытала в жизни все: сиротство, нищету, бешеную популярность и лагерные порядки. В канун юбилея певицы "Антенна" вспомнила все ключевые моменты жизни великой певицы.

Звуки недели
Сопроводить действие фильма шумами и звуками – целое искусство. Звукорежиссерам приходится использовать фантастические ноу-хау, чтобы добиться желаемого эффекта. Какие именно? Об этом "Антенне" рассказал обладатель премии "Золотой орел" за фильм "Ночной дозор" Сергей Карпенко.

История недели
Типичный случай: познакомились двое на курорте, пережили мимолетный роман и расстались – вроде бы навсегда. Потом поняли, что друг без друга не могут, а быть вместе им мешают обстоятельства. 45 лет назад экранизировали один из самых проникновенных чеховских рассказов – "Дама с собачкой". "Антенна" заинтересовалась тем, как это было.

Риск недели
Входить в клетку с тиграми да еще и поворачиваться к ним спиной? Это невозможно – скажете вы. Однако дрессировщик Михаил Багдасаров и его дочь Карина проделывают такое чуть ли не несколько раз в день. А если бы Михаил не покупал хищников на свои деньги, он бы уже давно летал на собственном самолете!

Лакомство недели
Сыр входит в число продуктов, которые мы едим постоянно. Но насколько хорошо мы в нем разбираемся? Все ли сорта перепробовали? Знаем ли, какой сыр особенно хорош к белому вину? "Антенну" заинтересовали эти вопросы, а читателей наверняка заинтересуют ответы.

Выбор недели
В детском стишке говорилось: "У каждой профессии запах особый. Булочник пахнет тестом и сдобой…" Особый запах, то есть аромат всякий раз выбирает женщина, приходя в магазин за духами. В одном сезоне модны цветочные, в другом – фруктовые тона. А что модно этой осенью? И как выбрать духи, чтобы они не просто нравились, но еще и соответствовали вашему характеру?

А также в номере:
Удобная и подробная телепрограмма, астрологический прогноз и прогноз погоды на неделю, народные рецепты и рецепты всевозможных блюд, тесты и свежие анекдоты!

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг