Elle Psychologies Счастливые родители Marie Claire MAXIM Starhit Wday.ru
Антенна-Телесемь
Отправить E-mail Карта сайта Поиск по сайту
 
 
Об издании
Новости
Реклама Города
Свежий номер

№ 16

Свежий номер газеты «Антенна» Свежий номер газеты «Телесемь»

Архив выпусков

 

 

Как делают газеты?

6 ноября на телеканале «Самара-ГИС» в прямой эфир вышло ток-шоу «Универсальный формат» с участием сотрудников ООО «ИнтерМедиаГруп Самара»: генерального директора Сергеева П.Н., редактора журнала «Антенна-Телесемь. Самара» Ерофеевой В., редактора газеты «Ва-банкъ Самарский выпуск» Семеновой А. и бренд-менеджера Шашкиной Н. Темой передачи стал вопрос, интересующий многих: «Как делают газеты?»

На протяжении всего эфира телезрители получали ответы на все интересующие вопросы. Во-первых, подробно была рассказана история появления и развития журнала «Телесемь» и газеты «Ва-банкЪ». Во-вторых, участники ток-шоу «нарисовали» портрет целевой аудитории каждого издания, тем самым объяснив тематику редакционных материалов и стратегию продвижения. Также, для недавно присоединившихся читателей, редакторами были озвучены дни выхода свежего номера газеты и журнала.

Особое внимание ведущая «Универсального формата» уделила вопросу изготовления печатных СМИ - гости подробно ответили на вопрос по поводу качества бумаги, на которой печатаются издания. Также руководство телеканала предоставило возможность снять и показать в эфире ролик о процессе производства газеты «Ва-банкЪ» в Самаре с комментариями сотрудников типографии и директора по производству Дружинина Д.М.

Отдельным блоком в программе был разговор о стратегии продвижения: Наталья Шашкина подробно рассказала обо всех конкурсах, проводимых на страницах «Телесемь» и «Ва-банкЪ», что было подкреплено фотографиями счастливых победителей. Также были освещены акции, планируемые на ближайшее время.

При съемках ток-шоу участие приняли телезрители канала и одновременно читатели «Телесемь» и «Ва-банкЪ». С их стороны по телефону были заданы интересующие вопросы. Также в прямом эфире можно было выиграть подарок от ООО «ИнтерМедиаГруп Самара», позвонив и правильно ответив на вопрос: «Какой была самая первая российская газета?».

Закончился эфир размышлением гостей о будущем печатных изданий, а оно однозначно перспективно.

Аудитория «Антенны-Телесемь» – первая среди конкурентов – Более 4,0 млн. читателей! Источник: Mediascope, NRS-Россия. Декабрь 2020 - Апрель 2021
 
Новости

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде – информационный партнер свадебного фестиваля «#СказалаДа»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде запустил акцию «Подарок за покупку»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде поздравил читательниц с 8 Марта в эфире телеканала «Россия 1»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде объявил о старте весенней рекламной кампании

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде провел конкурс для читателей «Встречайте весну с «Телесемь»

6 Август 2023
Журнал «Антенна-Телесемь» в Нижнем Новгороде - партнер конкурса детского рисунка «Мой любимый город»

Все новости

 

 

Контакты

ЗАО «Редакция журнала «Антенна»

Адрес: 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, дом 15Б
Тел.: +7 495-633-57-57
Схема проезда

ИнтерМедиаГруп Шкулев Медиа Холдинг